461951-2026 - Competition
France – Earthmoving work – Lots 9, 10 et 11 Création réseau de chaleur urbaine St Germain en Laye
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleLots 9, 10 et 11 Création réseau de chaleur urbaine St Germain en Laye
DescriptionCRÉATION D'UN RÉSEAU DE CHALEUR URBAINE DANS LA VILLE DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE DN040 et DN250, lots 9, 10 et 11
Type of procedureNegotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45112500 Earthmoving work
5. Lot
LotLOT-0011
TitleLot 11 Création réseau de chaleur urbaine
DescriptionCRÉATION D'UN RÉSEAU DE CHALEUR URBAINE DANS LA VILLE DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE DN50 et DN250
LotLOT-0009
TitleLot 9 Création réseau de chaleur urbaine
DescriptionCRÉATION D'UN RÉSEAU DE CHALEUR URBAINE DANS LA VILLE DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE DN40 et DN250
LotLOT-0010
TitleLot 10 Création réseau de chaleur urbaine