2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de aparatos de vía para el proyecto de ampliación de la capacidad ferroviaria del Puerto de Barcelona. Tramo II
Description: “Suministro de aparatos de vía para el proyecto de ampliación de la capacidad ferroviaria del Puerto de Barcelona. Tramo II”. Clave de expediente: OB-GP-P-0902/2022. Ref. Servicio de Contratación: 2026-00178.
Internal identifier: 2026-00178
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34946224 Crossing pieces
5. Lot
Lot: LOT-0000