See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Création des accès et des voiries internes de la nouvelle clinique Saint-Pierre à Wavre
Description: Marché avec une tranche ferme (SOFICO – CSP) pour la réalisation des accès à la clinique Saint-Pierre depuis les voiries régionales et une tranche conditionnelle (100% CSP) pour la réalisation des voiries internes de l’hôpital.
Internal identifier: SOF- MI-O8.06.03-25-8956
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233100 Construction work for highways, roads
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SOF- MI-O8.06.03-25-8956 - 1
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45233226 Access road construction work