2. Procedure
Procedure
Title: Friesenstr. 16_Metallbauarbeiten
Description: Lieferung und die Montage von Metalltürentüren für denkmalgeschützes Gebäude als Teil eines Sanierungsbauvorhabens in Berlin.
Internal identifier: U18011-30195000-001-340-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten_Metallbauarbeiten
Description: Lieferung und Montage von 40 Stück Innentürelementen, Stahl mit Glasfüllung, Anforderungen Brandschutz und Einbruchsschutz, sowie 40 Stück Stahltüren in Nebenräumen (Untergeschoss und Dachgeschoss), Drehflügelantriebe, OTS, Panik- und Notausgangsverschlüsse, Drückergarnituren, SVP. 3 Stück Außentüren, Handläufe, Wetterschutzgitter für RLT.