2. Procedure
Procedure
Title: GPA per servizio di sabbiatura, verniciatura e CND a carrelli ferroviari completi di accessori OMC Voghera
Description: GPA per servizio di sabbiatura, verniciatura e CND a carrelli ferroviari completi di accessori OMC Voghera
Internal identifier: 48258
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50222000 Repair and maintenance services of rolling stock
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio di sabbiatura, verniciatura e CND a carrelli ferroviari completi di accessori.
Description: Servizio di sabbiatura, verniciatura e CND a carrelli ferroviari completi di accessori.
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Si rinvia ai documenti di gara