See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ICP20260090 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA BIOLOGIA MOLECULAR - AGENTES RESPIRATÓRIOS (PCR)
Description: ICP20260090 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA BIOLOGIA MOLECULAR - AGENTES RESPIRATÓRIOS (PCR)
Internal identifier: ICP20260090
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: CONFORME AS PEÇAS
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PAINEL PCR E REAGENTE ESTRACÇÃO AGENTES RESPIRATÓRIOS DIVERSOS
Description: PAINEL PCR E REAGENTE ESTRACÇÃO AGENTES RESPIRATÓRIOS DIVERSOS
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: PAINEL PCR VIRUS RESPIRATORIOS INFLUENZA A, B, RSV A E B, SUBTIP. H1N1, H3N2
Description: PAINEL PCR VIRUS RESPIRATORIOS INFLUENZA A, B, RSV A E B, SUBTIP. H1N1, H3N2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: PAINEL PCR INFECÇÕES RESPIRATORIAS P/BACTERIAS (BORDET.CLAMYDOPH.LEGION.,MYC)
Description: PAINEL PCR INFECÇÕES RESPIRATORIAS P/BACTERIAS (BORDET.CLAMYDOPH.LEGION.,MYC)
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: TESTE RAPIDO MOLECULAR MULTIPLEX PCR SARS-COV-2 + INFLUENZA A E B + RSV
Description: TESTE RAPIDO MOLECULAR MULTIPLEX PCR SARS-COV-2 + INFLUENZA A E B + RSV
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: PAINEL PCR AGENTES PATOGENICOS RESPIRATORIOS (23 ALVOS)
Description: PAINEL PCR AGENTES PATOGENICOS RESPIRATORIOS (23 ALVOS)
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: PAINEL PLUS PCR PNEUMONIA (PN) 34 ALVOS
Description: PAINEL PLUS PCR PNEUMONIA (PN) 34 ALVOS
Internal identifier: LOT-0006