2. Procedure
Procedure
Title: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para el servicio de impartición de cursos de formación destinados a personal de ESMASA y gestión de bonificación a través de FUNDAE
Description: Cursos de formación destinados al personal de ESMASA
Internal identifier: L35-26
Type of procedure: Restricted
Main features of the procedure: Sistema Dinámico de Adquisición
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80500000 Training services
Additional classification (cpv): 80510000 Specialist training services, 80511000 Staff training services
5. Lot
Lot: LOT-0000
462094-2026 - Licitación
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: L35-26
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Sistema Dinámico de Adquisición
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Clasificación adicional (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada, 80511000 Servicios de formación del personal
5. Lote
Lote: LOT-0000