2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de servicios de apoyo y consultoría en la explotación de herramientas de trabajo colaborativo y administración de recursos GIS de la UME.
Description: ver pliego de clausulas administrativas particulares
Internal identifier: 2023-01939
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
Additional classification (cpv): 72246000 Systems consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2023-01939
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Clasificación adicional (cpv): 72246000 Servicios de consultoría en sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000