2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento del servizio di sportello di Amap spa
Description: Affidamento del servizio di sportello di Amap spa
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65111000 Drinking-water distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: proroga di un anno e incremento 20%