463396-2026 - Competition
France – Road bridge construction work – RN12 - Déviation d'Ernée - Construction du viaduc de l'Ernée
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: RN12 - Déviation d'Ernée - Construction du viaduc de l'Ernée
Description: Travaux de construction du viaduc de l'Ernée dans le cadre de la déviation d'Ernée par la RN12
Internal identifier: DREAL44-2026-022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45221111 Road bridge construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RN12 Déviation d'Ernée - Construction du viaduc de l'Ernée
Description: RN12 Déviation d'Ernée - Construction du viaduc de l'Ernée