2. Procedure
Procedure
Title: SAD Travaux de maintenance et d'entretien des bâtiments des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire de la Mayenne et du Haut-Anjou
Description: SAD Le système est divisé en catégories : chaque catégorie donnera lieu à l'attribution de marchés spécifiques. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Internal identifier: 2026-30
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Menuiseries extérieures
Description: Menuiseries extérieures
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 45421130 Installation of doors and windows
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Menuiseries intérieures
Description: Menuiseries intérieures
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0003
Title: Faux plafonds - cloisons sèches - plaquisterie - plâtrerie
Description: Faux plafonds - cloisons sèches - plaquisterie - plâtrerie
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 45421141 Installation of partitioning