2. Procedure
Procedure
Title: EU-weite Vergabe im offenen Verfahren für die Unterhaltsreinigung des SZ Saarn (sanierter Altbau der Gesamtschule und Berufskolleg)
Description: EU-weite Vergabe im offenen Verfahren für die Unterhaltsreinigung des SZ Saarn (sanierter Altbau der Gesamtschule und Berufskolleg)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Unterhaltsreinigung sanierter Altbau der Gesamtschule und Berufskolleg
Description: Gebäudereinigung
Internal identifier: Unterhaltsreinigung sanierter Altbau der Gesamtschule und Berufskolleg
Options:
Description of the options: Der Vertrag soll auf 2 Jahre geschlossen werden mit der Option der Verlängerung um ein Jahr. Diese Option kann bis zu vier Mal gezogen werden.