467417-2026 - Competition
Italy – Insurance consultancy services – Procedura telematica aperta per laffidamento triennale con eventuale rinnovo biennale del servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura telematica aperta per laffidamento triennale con eventuale rinnovo biennale del servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo.
Description: Procedura telematica aperta per laffidamento triennale con eventuale rinnovo biennale del servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66519310 Insurance consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Eventuale proroga di 6 mesi ai sensi dellart. 120 del D.Lgs. n. 36/2023.