2. Procedure
Procedure
Title: Contrato Acuerdo Marco de Servicios (CONTR 2026 0000209461)
Description: -SERVICIO DE INTERRUPCIÓN VOLUNTARIA DEL EMBARAZO QUE NO SUPERE LAS CATORCE SEMANAS DE GESTACIÓN Y NO IMPLIQUE ALTO RIESGO PARA LA EMBARAZADA.- Presupuesto total: 34.836.264,00€ (IVA incluido).
Internal identifier: Contrato Acuerdo Marco de Servicios (CCA. 6-3AWK1)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85121210 Gyneacologic or obstetric services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 SERV
Description: Lote 1 SERV
Options:
Description of the options: Prórroga: 24 mmeses