2. Procedure
Procedure
Title: Prestação de serviços de segurança e vigilância nas instalações, equipamentos e eventos do Município da Guarda
Description: Prestação de serviços de segurança e vigilância nas instalações, equipamentos e eventos do Município da Guarda, incluindo a afetação de pessoal e meios necessários para garantir a proteção de pessoas e bens, bem como o cumprimento de deveres de confidencialidade relativamente às informações e documentação a que o prestador de serviços tenha acesso no âmbito da execução do contrato.
Internal identifier: Nº 126/2026_
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: conforme peças procedimentais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1- Alvará A E C
Description: Lote 1- Alvará A E C
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 - Alvará A E B
Description: Lote 2 - Alvará A E B
Internal identifier: LOT-0002