470899-2026 - Competition
Spain – Exterior lights – Adquisición de luminarias LED para la reposición y mejora del alumbrado público en diversas zonas del municipio de San Bartolomé de Tirajana...ver apartado A del Anexo de características
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleAdquisición de luminarias LED para la reposición y mejora del alumbrado público en diversas zonas del municipio de San Bartolomé de Tirajana...ver apartado A del Anexo de características
DescriptionVer pliego de prescripciones técnicas
Internal identifier2026-012228
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 31527200 Exterior lights
Additional classification (cpv): 31520000 Lamps and light fittings, 31527260 Lighting systems
5. Lot
LotLOT-0000