472017-2026 - Competition
Germany – Health and safety services – Rahmenvereinbarung SiGeKo
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleRahmenvereinbarung SiGeKo
DescriptionRahmenvereinbarung SiGeKo
Internal identifierAP012200R22
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
LotLOT-0000
DescriptionRahmenvereinbarung Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination gemäß Baustellenverordnung für Neu-, Ausbau-, Erhaltungs- und Ersatzmaßnahmen an Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerken einschließlich aller Nebenanlagen.
Internal identifierLOT-0000
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71317200 Tervise- ja turvateenused
Lepingu täitmise koht
Linn: Südbayern
Sihtnumber: 80000
Riik – jaotus (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Riik: Saksamaa
472017-2026 - Kilpailu
Saksa – Terveys- ja turvallisuuspalvelut – Rahmenvereinbarung SiGeKo
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiRahmenvereinbarung SiGeKo
KuvausRahmenvereinbarung SiGeKo
Sisäinen tunnisteAP012200R22
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71317200 Terveys- ja turvallisuuspalvelut
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisäinen tunnisteLOT-0000
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Lieu d’exécution
Ville: Südbayern
Code postal: 80000
Pays: Allemagne
472017-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealRahmenvereinbarung SiGeKo
Cur síosRahmenvereinbarung SiGeKo
Aitheantóir inmheánachAP012200R22
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71317200 Usluge u području zdravlja i sigurnosti
Mjesto izvršenja
Grad: Südbayern
Poštanski broj: 80000
Zemlja: Njemačka
472017-2026 - Verseny
Németország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung SiGeKo
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
CímRahmenvereinbarung SiGeKo
LeírásRahmenvereinbarung SiGeKo
Belső azonosítóAP012200R22
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71317200 Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71317200 Sveikatos priežiūros ir saugos paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Südbayern
Pašto kodas: 80000
Šalies administracinis vienetas (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Šalis: Vokietija
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71317200 Veselības un drošības pakalpojumi
Izpildes vieta
Pilsēta: Südbayern
Pasta indekss: 80000
Valsts: Vācija
472017-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi tas-saħħa u s-sigurtà – Rahmenvereinbarung SiGeKo
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
TitluRahmenvereinbarung SiGeKo
DeskrizzjoniRahmenvereinbarung SiGeKo
Identifikatur internAP012200R22
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71317200 Servizzi tas-saħħa u s-sigurtà
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
472017-2026 - Mededinging
Duitsland – Gezondheids- en veiligheidsdiensten – Rahmenvereinbarung SiGeKo
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
TitelRahmenvereinbarung SiGeKo
BeschrijvingRahmenvereinbarung SiGeKo
Interne identificatiecodeAP012200R22
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71317200 Gezondheids- en veiligheidsdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
472017-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços de saúde e segurança – Rahmenvereinbarung SiGeKo
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
TítuloRahmenvereinbarung SiGeKo
DescriçãoRahmenvereinbarung SiGeKo
Identificador internoAP012200R22
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 71317200 Serviços de saúde e segurança
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
472017-2026 - Procedură concurențială
Germania – Servicii sanitare şi de siguranţă – Rahmenvereinbarung SiGeKo
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
DescriereRahmenvereinbarung SiGeKo
Identificator internAP012200R22
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 71317200 Servicii sanitare şi de siguranţă
Identificator internLOT-0000
472017-2026 - Súťaž
Nemecko – Služby súvisiace s ochranou zdravia a bezpečnosťou pri práci – Rahmenvereinbarung SiGeKo
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
NázovRahmenvereinbarung SiGeKo
OpisRahmenvereinbarung SiGeKo
Interný identifikátorAP012200R22
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71317200 Služby súvisiace s ochranou zdravia a bezpečnosťou pri práci
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000