473117-2026 - Competition
Italy – Car park management services – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza alla clientela dei parcheggi gestiti da APS Holding S.p.A.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza alla clientela dei parcheggi gestiti da APS Holding S.p.A.
Description: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza alla clientela dei parcheggi gestiti da APS Holding S.p.A.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98351000 Car park management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOTTO UNICO
Options:
Description of the options: Opzione rinnovo 12 mesi + proroga tecnica di 6 mesi + quinto d'obbligo