See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Adquisición equipos reconocimiento electrónico ligero ERELAM
Description: Adquisición equipos reconocimiento electrónico ligero ERELAM
Internal identifier: 2025/ETSAE0906/00002666E
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35721000 Electronic intelligence system
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00002666E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35721000 Sistemas electrónicos de inteligencia
5. Lote
Lote: LOT-0000