2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA RISTRETTA PER AMMODERNAMENTO DELLA STAZIONE RADIO VLF NATO DELL ISOLA DI TAVOLARA TRAMITE ACQUISIZIONE DI UN MEZZO NAVALE PER TRASPORTO PERSONALE
Description: G 402 – GARA EUROPEA A PROCEDURA RISTRETTA DEMATERIALIZZATA NEL SETTORE DELLA DIFESA E SICUREZZA PER L’AMMODERNAMENTO DELLA STAZIONE RADIO VLF NATO DELL’ISOLA DI TAVOLARA TRAMITE L’ACQUISIZIONE DI UN MEZZO NAVALE PER TRASPORTO PERSONALE.
Internal identifier: 6448726
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34522450 Inflatable craft
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6448726 - lotto 1
Description: 6448726 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1