2. Procedure
Procedure
Title: Acordo Quadro para Aquisição de Vestuário de Proteção
Description: CNCM-AQ/157/2026 - Acordo Quadro para Aquisição de Vestuário de Proteção
Internal identifier: CNCM-AQ/157/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ver Peças do Procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35113400 Protective and safety clothing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Lote 1
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: O acordo quadro tem duração de 24 meses e considera-se automaticamente renovado por igual período se nenhuma das partes o denunciar. O prazo máximo de vigência do Acordo Quadro, incluindo renovações, é de 4 anos.
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Lote 2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: Lote 3
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4
Description: Lote 4
Internal identifier: LOT-0004