2. Procedure
Procedure
Title: fornitura a noleggio di apparecchiature audio, video, luci e informatiche e dei relativi servizi di installazione e assistenza tecnica in occasione della “43^ Assemblea Nazionale ANCI – ANCI Expo 2026
Description: fornitura a noleggio di apparecchiature audio, video, luci e informatiche e dei relativi servizi di installazione e assistenza tecnica in occasione della “43^ Assemblea Nazionale ANCI – ANCI Expo 2026
Internal identifier: 482
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32000000 Radio, television, communication, telecommunication and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001