2. Procedure
Procedure
Title: GFg66.1NoleggioAutoveicoli2027-2032
Description: GFg66.1 Noleggio di autoveicoli senza conducente nel quinquennio 2027 - 2032
Internal identifier: I0000– Iniziativa Generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GFg66.1 Noleggio di autoveicoli senza conducente nel quinquennio 2027 - 2032
Internal identifier: 1