2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição, em fornecimento continuado, de massa asfáltica quente com finos basálticos T/0/12mm, incluindo transporte.
Description: Aquisição, em fornecimento continuado, de massa asfáltica quente com finos basálticos T/0/12mm, incluindo transporte.
Internal identifier: 1263/DCP/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças do procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 14500000 Related mining and quarrying products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Conforme peças do procedimento.