2. Procedure
Procedure
Title: Änderungsdienst und Herausgabe von Standardisierten Leistungsbeschreibungen für Haustechnik (LB-HT) und Hochbau (LB-HB) für die Jahre 2027 bis 2030
Description: Dienstleistungen für den Änderungsdienst und die Herausgabe von Standardisierten Leistungsbeschreibungen Haustechnik (LB-HT) und Hochbau (LB-HB) für die Jahre 2027-2030
Internal identifier: 2026-0.402.463
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75000000 Administration, defence and social security services
5. Lot
Lot: LOT-8355
Title: Änderungsdienst und Herausgabe von StLB-HB und StLB-HT für die Jahre 2027-2030
Internal identifier: 20260402463