2. Procedure
Procedure
Title: G00360_2026 - ESECUZIONE DI PROVE IN SITO E IN LABORATORIO SULLA PAVIMENTAZIONE E SUL CORPO STRADALE LUNGO L'AUTOSTRADA A4 - LOTTI 10 e 11.
Description: G00360_2026 - ESECUZIONE DI PROVE IN SITO E IN LABORATORIO SULLA PAVIMENTAZIONE E SUL CORPO STRADALE LUNGO L'AUTOSTRADA A4 - LOTTI 10 e 11.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 10 - Autostrada A4 carreggiata est - dal 319+500 al 326+600.
Description: Lotto 10 - Autostrada A4 carreggiata est - dal 319+500 al 326+600.
Options:
Description of the options: 6/5
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 11 - Autostrada A4 carreggiata ovest - dal 361+000 al 354+200.
Description: Lotto 11 - Autostrada A4 carreggiata ovest - dal 361+000 al 354+200.