2. Procedure
Procedure
Title: Sanierung der bestehenden biologischen Nitratentfernungsanlage Brunnenfeld Obersiebenbrunn
Description: MAEL- und Erd- Baumeisterleistungen sowie Elektrische / Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnische Ausrüstung zur Sanierung einer bestehenden biologischen Nitratentfernungsanlage am Stand-ort Brunnenfeld Obersiebenbrunn. Folgende Obergruppen sind im Beschaffungsvorganges enthalten bzw. anzubieten: 1.Allgemeine Vorbemerkungen funktionale Generalunternehmer-ausschreibung 2.Engineering / Koordination / Dokumentation Generalunternehmer 3.Maschinelle Ausrüstung und Prozess-Messgeräte 4.Elektrische / Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnische Ausrüstung 5.Erd- Baumeisterarbeiten
Internal identifier: MGR-2607090008
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45252126 Drinking-water treatment plant construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001