2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di un microscopio confocale con testa di scansione spettrale per l’Università Campus Bio-medico di Roma. L’Università Campus Bio-Medico di Roma con contratto Rep. n. 12280/2026 Prot n. 134198 del 08/07/2026 ha delegato l’Università degli Studi di Padova all’espletamento delle procedure per l'affidamento degli appalti di servizi e forniture soprasoglia.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38510000 Microscopes