2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DEL SERVIZIO DI TRASPORTO CON PIANO MOBILE, RECUPERO E/O AVVIO A RICICLO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI EER 20.02.01 – SFALCI E POTATURE, PRODOTTI NELL’IMPIANTO DI COMPOSTAGGIO AIMAG S.p.A. DI FOSSOLI DI CARPI (MO) CON DESTINAZIONE IMPIANTI DI TRATTAMENTO
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO CON PIANO MOBILE, RECUPERO E/O AVVIO A RICICLO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI EER 20.02.01 – SFALCI E POTATURE, PRODOTTI NELL’IMPIANTO DI COMPOSTAGGIO
Internal identifier: rfq_464
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Possibilità di rinnovare 12 mesi (500.000€) più eventuali 12 mesi (500.000€)