476372-2026 - Competition
Spain – Presents and rewards – Emisión, gestión y suministro producto tarjeta regalo premio colaboración personas trabajadoras que cumplen 25 y/o 40 años en activo en la empresa, o en el momento de jubilación total,
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleEmisión, gestión y suministro producto tarjeta regalo premio colaboración personas trabajadoras que cumplen 25 y/o 40 años en activo en la empresa, o en el momento de jubilación total,
DescriptionEmisión, gestión y suministro producto tarjeta regalo premio colaboración personas trabajadoras que cumplen 25 y/o 40 años activo en la empresa, o en el momento de jubilación total, formato online
Internal identifierN202600445
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 18530000 Presents and rewards
5. Lot
LotLOT-0000
Options
Description of the optionsEstablecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial