2. Procedure
Procedure
Title: Adquisición de gasóleo de calefacción (clase C), con bajo contenido en azufre en la sede del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico situada en Plaza San Juan de la Cruz,10, Madrid.
Description: Se pretende cubrir las necesidades de calefacción en la sede del Ministerio indicada durante el próximo invierno.
Internal identifier: 20260000049B
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134100 Diesel oil
5. Lot
Lot: LOT-0000