2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK DI TOMOGRAFI ASSIALI COMPUTERIZZATI
Description: SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK DI TOMOGRAFI ASSIALI COMPUTERIZZATI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
Additional classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO MODELLO EVO - PRODUTTORE GE MEDICAL SYSTEMS SRL
Description: SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO MODELLO EVO - PRODUTTORE GE MEDICAL SYSTEMS SRL
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO MODELLO AQUILON - PRODUTTORE CANON MEDICAL SYSTEMS SRL
Description: SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO MODELLO AQUILON - PRODUTTORE CANON MEDICAL SYSTEMS SRL
Internal identifier: LOT-0002