2. Procedure
Procedure
Title: PA – PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI (ACCESSI VASCOLARI, KIT MONOUSO TAVOLI OPERATORI, ACCESSORI UMIDIFICATORI E STERILIZZAZIONE
Description: PA – PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI (ACCESSI VASCOLARI, KIT MONOUSO TAVOLI OPERATORI, ACCESSORI UMIDIFICATORI E STERILIZZAZIONE).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1
Description: LOTTO 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2
Description: LOTTO 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3
Description: LOTTO 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTTO 4
Description: LOTTO 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: LOTTO 5
Description: LOTTO 5
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: LOTTO 6
Description: LOTTO 6
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: LOTTO 7
Description: LOTTO 7
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: LOTTO 8
Description: LOTTO 8
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: LOTTO 9
Description: LOTTO 9
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: LOTTO 10
Description: LOTTO 10
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: LOTTO 11
Description: LOTTO 11
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: LOTTO 12
Description: LOTTO 12
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: LOTTO 13
Description: LOTTO 13
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: LOTTO 14
Description: LOTTO 14
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: LOTTO 15
Description: LOTTO 15
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: LOTTO 16
Description: LOTTO 16
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: LOTTO 17
Description: LOTTO 17
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: LOTTO 18
Description: LOTTO 18
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: LOTTO 19
Description: LOTTO 19
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: LOTTO 20
Description: LOTTO 20
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: LOTTO 21
Description: LOTTO 21
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Title: LOTTO 22
Description: LOTTO 22
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: LOTTO 23
Description: LOTTO 23
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: LOTTO 24
Description: LOTTO 24
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Title: LOTTO 25
Description: LOTTO 25
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: LOTTO 26
Description: LOTTO 26
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Title: LOTTO 27
Description: LOTTO 27
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Title: LOTTO 28
Description: LOTTO 28
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Title: LOTTO 29
Description: LOTTO 29
Internal identifier: 29