2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios de mantenimiento de jardines y zonas verdes dependientes de Laguna de Duero, de retirada de hierbas indeseadas y suministro de arbolado y flor de temporada
Description: Contrato de servicios de mantenimiento de jardines y zonas verdes dependientes de Laguna de Duero, de retirada de hierbas indeseadas y suministro de arbolado y flor de temporada
Internal identifier: 13028/2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 03450000 Tree-nursery products, 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services, 77314000 Grounds maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de mantenimiento de jardines y zonas verdes
Description: Servicio de mantenimiento de jardines y zonas verdes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Servicio de retirada de hierbas indeseadas en vías públicas
Description: Servicio de retirada de hierbas indeseadas en vías públicas
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Suministro de arbolado, arbustos y flores de temporada
Description: Suministro de arbolado, arbustos y flores de temporada
Internal identifier: 3