2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE DE FOURNITURES DE MATERIEL ELECTRIQUE
Description: Il s’agit d’un marché public à bon de commande ayant pour objet la fourniture d’articles d’électricité. Le pouvoir adjudicateur recourt à la technique dite « stock » car il n’est pas à même de déterminer ses besoins avec précision, ni le moment où ceux-ci se présenteront.
Internal identifier: 2026_CSCH-021_MF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44000000 Construction structures and materials; auxiliary products to construction (except electric apparatus)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026_CSCH-021_MF - 1
Internal identifier: 1