2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, di durata quadriennale, di piastre per la misurazione della concentrazione minima inibente mediante il metodo della microdiluizione in brodo (MIC)
Description: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, di durata quadriennale, di piastre per la misurazione della concentrazione minima inibente mediante il metodo della microdiluizione in brodo (MIC)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124130 Diagnostic supplies
Additional classification (cpv): 33124130 Diagnostic supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Piastre MIC
Description: Piastre MIC
Internal identifier: LOT-0001