2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de recepción, impresión, manipulado, ensobrado y entrega en correos de las notificaciones a pacientes del Hospital Universitario Ramón y Cajal y Centros Dependientes
Description: Servicios de recepción, impresióna, manipulado, ensobrado y entrega en correos de las norificaciones a pacientes del Hospital Universitario Ramón y Cajal y Centros Dependientes
Internal identifier: SG-2026-0-00009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64116000 Post-restante services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1 Servicio de recepción, impresión, manipulado, ensobrado y entrega en correos de las notificaciones a pacientes del Hospital
Description: LOTE 1 Servicio de recepción, impresión, manipulado, ensobrado y entrega en correos de las notificaciones a pacientes del Hospital
Internal identifier: LOTE 1
Options:
Description of the options: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 60 meses, la prórroga se acordará por el órgano de contratación y será obligatoria para el empresario, siempre que su preaviso se produzca al menos con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato (art. 29.2 LCSP)