2. Procedure
Procedure
Title: Ersatzbeschaffung 2 Stück Krankenkraftwagen (KTW) nach Totalschaden
Description: Lieferung von 2 Stück Krankenkraftwagen (KTW) nach DIN EN 1789:2020-12 (Krankentransportwagen Typ A2)
Internal identifier: 2026-01-12.7.1.01
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114110 Rescue vehicles