See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung von Balgengaszählern
Description: Balgengaszähler in den Größen G4, G6, G10, G16 und G25 Genauere Beschreibung entnehmen Sie den Vergabeunterlagen :"technische Spezifikation und Anlagen"
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38550000 Meters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Balgengaszähler G4
Description: Balgengaszähler G4 mit Encoderzählwerk, Einstutzen, DN 25 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0001 E76829526
Lot: LOT-0002
Description: Balgengaszähler G4 mit Encoderzählwerk, Zweistutzen, DN 25 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0002 E76829526
Lot: LOT-0003
Title: Balgengaszähler G6
Description: Balgengaszähler G6 mit Encoderzählwerk, Einstutzen, DN 25 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0003 E76829526
Lot: LOT-0004
Description: Balgengaszähler G6 mit Encoderzählwerk, Zweistutzen, DN 25 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0004 E76829526
Lot: LOT-0005
Title: Balgengaszähler G10
Description: Balgengaszähler G10 mit Encoderzählwerk, Zweistutzen, DN 40 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0005 E76829526
Lot: LOT-0006
Title: Balgengaszähler G16
Description: Balgengaszähler G16 mit Encoderzählwerk, Einstutzen, DN 40 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0006 E76829526
Lot: LOT-0007
Description: Balgengaszähler G16 mit Encoderzählwerk, Zweistutzen, DN 40 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0007 E76829526
Lot: LOT-0008
Title: Balgengaszähler G25
Description: Balgengaszähler G25 mit Encoderzählwerk, Einstutzen, DN 50 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0008 E76829526
Lot: LOT-0009
Description: Balgengaszähler G25 mit Encoderzählwerk, Zweistutzen, DN 50 Weitere Informationen entnehmen Sie den Technischen Spezifikationen
Internal identifier: LOT-0009 E76829526