See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET TRANSPORT DES GRANULATS POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. FOURNITURE ET TRANSPORT DES GRANULATS POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE
Internal identifier: 2026-FCS-STRA-0115
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
Additional classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et livraison de granulats - Saint-Malo
Description: Fourniture et livraison de granulats - Saint-Malo <br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et livraison de granulats - Fougères
Description: Fourniture et livraison de granulats - Fougères <br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture et livraison de granulats - Vitré
Description: Fourniture et livraison de granulats - Vitré <br/>
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture et livraison de granulats - Brocéliande
Description: Fourniture et livraison de granulats - Brocéliande <br/>
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Fourniture et livraison de granulats - Redon Vallons de Vilaine
Description: Fourniture et livraison de granulats - Redon Vallons de Vilaine<br/>
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: Fourniture et livraison de granulats - Rennes et Usine du HIL
Description: Fourniture et livraison de granulats - Rennes et Usine du HIL<br/>
Internal identifier: 06