2. Procedure
Procedure
Title: A0/2091/2026 – Aquisição de serviços de alimentação em sistema misto, para a Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, EPE (ULS RL)
Description: A0/2091/2026 – Aquisição de serviços de alimentação em sistema misto, para a Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, EPE (ULS RL)
Internal identifier: A0/2091/2026 – Aquisição serviços de alimentação
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
5. Lot
Lot: LOT-0000