2. Procedure
Procedure
Title: Distribution du magazine "Puy-de-Dôme en mouvement"
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026-COM-0003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64121100 Mail delivery services
Additional classification (cpv): 64121100 Mail delivery services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1835225
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires