2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI SACCHI IN CARTA PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI
Description: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI SACCHI IN CARTA PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI
Internal identifier: id 11748
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 19640000 Polythene waste and refuse sacks and bags
5. Lot
Lot: LOT-0001