479098-2024 - Competition
France – Vehicles for refuse – Acquisition de véhicules de collecte des déchets ménagers valorisables et assimilés
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de véhicules de collecte des déchets ménagers valorisables et assimilés
Description: Prix unitaires. Forme des marchés spécifiques : à bons de commande
Internal identifier: AC24-8
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144510 Vehicles for refuse
Additional classification (cpv): 34139100 Chassis cabs, 34142000 Crane and dumper trucks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition de chassis porteurs pour carrossage de bennes
Description: Acquisition de chassis porteurs pour carrossage de bennes
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles, 34139100 Chassis cabs, 34142000 Crane and dumper trucks
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et démontage d'équipement: caissons et lève-conteneurs
Description: Fourniture et démontage d'équipement: caissons et lève-conteneurs
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture et démontage d'équipement: caissons compacteurs et grues
Description: Fourniture et démontage d'équipement: caissons compacteurs et grues
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles, 34139100 Chassis cabs, 34142000 Crane and dumper trucks
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture et démontage d'équipement: caissons ouverts et grues
Description: Fourniture et démontage d'équipement: caissons ouverts et grues
Internal identifier: 4