479431-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Grund- und Veranstaltungsreinigung der Sparkassen-Arena in Bernau bei Berlin
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleGrund- und Veranstaltungsreinigung der Sparkassen-Arena in Bernau bei Berlin
DescriptionGegenstand des Verfahrens ist die Grund- und Veranstaltungsreinigung der Sparkassen-Arena in Bernau bei Berlin innerhalb des Leistungszeitraums 01.10.2026 - 30.09.2028 sowie einer einmaligen Verlängerungsoption, um ein Jahr bis zum 30.09.2029.
Internal identifier50/26/001
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
LotLOT-0001
Descriptionsiehe Leistungsverzechnis