479656-2026 - Competition
Italy – Security services – Servizio di Vigilanza per gli Uffici Giudiziari del Distretto di Lecce
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleServizio di Vigilanza per gli Uffici Giudiziari del Distretto di Lecce
DescriptionGara a procedura aperta per la fornitura di servizi di vigilanza armata per il Ministero della Giustizia per la sede degli Uffici Giudiziari del Distretto di Lecce - Lotto 2, indetta dalla Regione Puglia in qualità di Centrale di committenza ausiliaria.
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
LotLOT-0001
Titleservizi di vigilanza armata per il Ministero della Giustizia per la sede degli Uffici Giudiziari degli Uffici Giudiziari del Distretto di Lecce - Lotto 2
Descriptionservizi di vigilanza armata per il Ministero della Giustizia per la sede degli Uffici Giudiziari degli Uffici Giudiziari del Distretto di Lecce - Lotto 2
Internal identifier1