479827-2026 - Competition
Portugal – Reagents and contrast media – Concurso Público Internacional nº 712/2026 – Aquisição de Solução de coloração de lâminas de rotina prontas para leitura com colocação de equipamentos em regime de comodato para um período de 36 (trin
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleConcurso Público Internacional nº 712/2026 – Aquisição de Solução de coloração de lâminas de rotina prontas para leitura com colocação de equipamentos em regime de comodato para um período de 36 (trin
DescriptionConcurso Público Internacional nº 712/2026 – Aquisição de Solução de coloração de lâminas de rotina prontas para leitura com colocação de equipamentos em regime de comodato para um período de 36 (trinta e seis) meses para o Serviço de Anatomia Patológica
Internal identifierCPI/712/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureFornecimento de bens
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
LotLOT-0000