See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Equipamentos Científicos e Tecnológicos para o HUB Azul de Olhão
Description: Aquisição de Equipamentos Científicos e Tecnológicos para o HUB Azul de Olhão
Internal identifier: 129/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sistemas de Microscopia Avançada e Análise Celular
Description: Sistemas de Microscopia Avançada e Análise Celular
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Microscopia Óptica de Rotina e Observação Laboratorial
Description: Microscopia Óptica de Rotina e Observação Laboratorial
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Equipamento de Biologia Molecular
Description: Equipamento de Biologia Molecular
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Sistemas de Incubação para Cultura Celular
Description: Sistemas de Incubação para Cultura Celular
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Equipamentos Gerais de Apoio Laboratorial
Description: Equipamentos Gerais de Apoio Laboratorial
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Instrumentação Analítica e Leitura de Amostras
Description: Instrumentação Analítica e Leitura de Amostras
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Sistema de Pesagem Analítica
Description: Sistema de Pesagem Analítica
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Sistema de Pesagem para Gestão de Resíduos
Description: Sistema de Pesagem para Gestão de Resíduos
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Sistemas de Compartimentação e Organização de Espaços
Description: Sistemas de Compartimentação e Organização de Espaços
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: Sistema de Filtração Mecânica por Tambor Rotativo
Description: Sistema de Filtração Mecânica por Tambor Rotativo
Internal identifier: LOT-0010