2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE.
Description: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Si veda disciplinare
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34134200 Tipper trucks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE
Description: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE