2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA LA DEFINICIÓN DE LA ESTRATEGIA Y, EN SU CASO, IMPLANTACIÓN DEL ERP DE VEIASA EN BUSINESS CENTRAL, INCLUYENDO LA REIMPLANTACIÓN Y MIGRACIÓN SELECTIVA DE DATOS, PROCESOS E INTEGRACIONES
Description: SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA LA DEFINICIÓN DE LA ESTRATEGIA Y, EN SU CASO, IMPLANTACIÓN DEL ERP DE VEIASA EN BUSINESS CENTRAL, INCLUYENDO LA REIMPLANTACIÓN Y MIGRACIÓN SELECTIVA DE DATOS, PROCESOS E INTEGRACIONES
Previous notice: 408164-2026
Internal identifier: CT010-26-004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001